ЛУЧШИЕ ИНТЕРНЕТ-Messenger'ы

Перейти вниз

ICQ vs Mail-агент. Что лучше?

100% 100% 
[ 3 ]
0% 0% 
[ 0 ]

Всего проголосовало : 3

ЛУЧШИЕ ИНТЕРНЕТ-Messenger'ы

Сообщение автор MEW в Пт Мар 28, 2008 11:35 pm

Если раньше для того, чтобы поболтать с друзьями в сети, обычно использовались чаты, то сегодня их заметно потеснили другие способы связи, как ICQ и ей подобные сервисы.
компания
ICQ, AIM, MSN Messenger, Yahoo Messenger, Skype ... их много разных.
Подмигивающий
Но, самая популярная из них, конечно же, ICQ - всем известная "ася". Именно для этого сервиса созданно наибольшее количество программ, в том числе и для мобильных устройств. Данный способ связи заметно потеснил даже электронную почту, когда то бывшей основным способом интернет-связи. И чаты тоже подвинулись в сторону, уступая место сильному конкуренту.
Думаю...
Хотя, и у "аси" конкуренты есть. Mail-агент от известной почтовой службы хоть и не так пока распространён, но пользуется всё большей популярностью. Хотя, на мой взгляд он был бы актуален, если бы mail.ru был единственным (или хотя бы основным) почтовым сервисом. Пока ICQ уверенно сдерживает свои позиции, хотя и притесняется новоявленным конкурентом.
ругаюсь...

Главное в жизни - идти к цели. Если есть мечта, есть и смысл жизни.
MEW
Президент SELINA Electronic Arts

Мужчина
Количество сообщений : 159

Дата регистрации : 2008-02-24

Посмотреть профиль http://www.selina.uralsibir.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

QIP "мобильный": всегда беру с собой!

Сообщение автор SUPER в Вс Апр 13, 2008 9:15 pm

QIP PDA Symbian Build 1040
Новую версию можно ставить поверх старой. При этом сохраняются все настройки.

Для обладателей телефонов Nokia 60-й серии с версиями ОС 6 и 7 рекомендуется использовать версию 1. Для аппаратов с версиями ОС 8 и 9, необходимо использовать версии 2 и 3 соответственно.
Для сохранения истории, необходимо переместить файлы из папки c:\history\ в папку ?:\qip\history\, которая будет создана при первой записи нового сообщения в историю.

Скачать 1 - Symbian OS v.6 v.7
Скачать 2 - Symbian OS v.8
Скачать 3 - Symbian OS v.9 (ZIP) (SIS)

QIP PDA Windows
"QIP PDA" это версия QIP для КПК и смартфонов, работающих на платформе Windows Mobile 2003/5.0.
Есть четыре варианта дистрибутива, в зависимости от того, какая у вас установлена мобильная операционная система. Если вы не знаете какая у вас операционная система, но уверены, что это Windows Mobile, то различия между Windows PPC и Smartphone Edition в том, что первая поддерживает стилус, а вторая рассчитана только на управление с кнопок. Все дистрибутивы QIP PDA поддерживают два языка - английский и русский. Язык можно изменить в пункте "Preferences\Language". Для установки новой версии предварительно необходимо удалить старую версию через "Удаление программ". Настройки и история сообщений при этом не удаляются!

Поддержка других платформ пока что не планируется, за исключением специальной версии "QIP Mobile", который будет работать на Java, но это будет еще не скоро. Программа написана на C++ native code и не требует установки дополнительных библиотек и надстроек, таких как .NET. При создании этой программы мы старались сделать ее максимально похожей на QIP 2005, но с одной значительной особенностью – расширяемость и поддержка мультипротокольности. Сейчас данная версия поддерживает протокол icq oscar, в дальнейшем планируется добавить другие популярные протоколы. Это программа также бесплатна, как и QIP 2005.

Arrow СКАЧАЙТЕ СЕЙЧАС!
Установочный файл (Windows Mobile 5.0)
Установочный файл (Windows Mobile 5.0 Smartphone Edition)
Установочный файл (Windows Mobile 2003)
Установочный файл (Windows Mobile 2003 Smartphone Edition)

Информация с официального сайта программы qip.ru

Не бойтесь сказать то, что думаете...
SUPER
SELINA Electronic Arts security

Количество сообщений : 88
Настроение : Банзай!

Дата регистрации : 2008-02-26

Посмотреть профиль

QIP - новые версии

Сообщение автор SUPER в Вс Апр 13, 2008 9:34 pm

QIP 2005, Build 8050 Счастье
Скачать RAR Архив - 1.8 Mb или Установочный файл - 1.9 Mb

СМАЙЛЫ: радость
Инструкция по установке и описание:

Разархивируйте. Укажите папку Smilies используемого скина вашего клиента QIP, куда будет установлен данный набор смайлов. По умолчанию это: "C:\Program Files\QIP\Skins\ICQ5\Smilies\". Данный архив удалит все файлы в папке Animated и установит этот набор. После выполненной операции, перезапустите QIP, и вы увидите их в клиенте. Для того, что бы ваши собеседники пользовались такими же смайлами, им необходимо установить этот набор у себя. В противном случае они будут получать коды вида: *PATRTY*, *GIRL_IN_LOVE* и т.д. вместо смайлов.
Скачать KOLOBOK For QiP. Original [Big Pack]
Это один из наиболее распространённых наборов смайлов.

QIP Infium 2.0.9006 Cool
Интернет-пейджер от разработчиков популярного QIP 2005. Среди возможностей QIP Infium можно отметить поддержку различных сетей передачи мгновенных сообщений, поддержку нескольких учетных записей, поддержку дополнительных модулей (плагинов), поддержку unicode и анимированных смайлов.

Возможности программы QIP Infium:
- Хранение пользовательского профиля в пользовательской папке.
- Одновременная поддержка вкладок и отдельных окон сообщений.
- Все настройки находятся в одном окне, за исключением специфичных настроек протоколов.
- Отдельные уникальные настройки для каждого пользователя.
- Шифрование и архивация истории сообщений.
- Все настройки пользователя хранятся в одном файле.
- Независимость от библиотек IE и значительная экономия ресурсов системы и памяти, даже при использовании больших пакетов анимированных смайлов.
- Возможность смешивания простых и анимированных смайлов.
- Возможность добавления собственных статус картинок.
- Поиск по всей истории сообщений.
- Собственные цвета и градиенты активной и неактивных вкладок;
- Возможность указания нескольких профилей подключения через прокси сервера.

Помимо этого QIP Infium поддерживает Mail.ru Agent, имеется мастер импорта истории из QIP 2005 (желательно использовать с новым профилем), поддержка чатов для протоколов.

Скачать программу QIP Infium 2.0.9006

Не бойтесь сказать то, что думаете...
SUPER

Количество сообщений : 88
Настроение : Банзай!

Дата регистрации : 2008-02-26

Посмотреть профиль

QIP Infium и QIP 2005 8050

Сообщение автор MEW в Вс Апр 13, 2008 10:14 pm

Скачал я QIP Infium. Ну, что сказать... программа стоящая. Весит эта радость 3,8 Мб. Главное, что я пока заметил для себя, так это то что она действительно поддерживает не только асю! Я уже заколебался включать Mail-агента из-за одного человека (да-да, у меня там всего один контакт!), но теперь всё есть в одной программе - мне меньше забот!
Cool
QIP 2005 (Build 8050) тоже скачал. Пока заметил только одно отличие после 8040 - намного быстрее запускается. Честно говоря, именно этого улучшения я и ждал, так что лично я обновлением доволен. Хотя, скорее всего, теперь уже буду пользоваться QIP Infium - вероятно, эта программа оправдывает себя.
Подмигивающий

MEW

Мужчина

Смайлы для QIP

Сообщение автор MEW в Вс Апр 13, 2008 10:34 pm

Насчёт смайлов для QIP: не знаю, что это там за "один из наиболее распространённых наборов смайлов", но по-моему он не полный. У всех моих друзей (ну, или почти у всех) поставлен вот этот набор:
www.selina-home.narod.ru/content/soft/smilies_for_qip.rar
компания
Очень рекомендую скачать именно его. Установка: папку "Smilies" из архива следует бросить по адресу: папка_с_программой\Skins\ICQ5. Замените содержимое имеющейся в ней папки "Smilies".
Cool мудрый
Наслаждайтесь!
Солнышко

MEW

Мужчина

Re: ЛУЧШИЕ ИНТЕРНЕТ-Messenger'ы

Сообщение автор tarantuga в Пн Апр 14, 2008 8:08 pm

А у меня в QIP Infium смайлы не ставятся! Истерика
Даже если всю папку заменить со смайлами, всё равно они остаются как в начале! Кто пользуется, подскажите, чего делать!
Думаю...
И ещё при запуске вылазит: Порядковый номер 2821 не найден в библиотеке DLL LIBEAY32.dll. Ну, ОК жму - вроде работает.

tarantuga
новичок

Количество сообщений : 12

Дата регистрации : 2008-04-14

Посмотреть профиль

Re: ЛУЧШИЕ ИНТЕРНЕТ-Messenger'ы

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: